Учитель с 37-летним стажем и заслугами Ветеран труда Нижегородской области претендует на звание ветерана труда РФ

• г. Нижний Новгород

Я учитель с 37 летним стажем. Я "Ветеран труда" Нижегородской области. У меня есть Почетная грамота Президиума ЦК профсоюза работников народного образования и науки РФ (2003 год) Имею ли я право получить звание ветеран труда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, хватит и одного звания... Но при желании - письменно обретитесь в профильное министерство НО - Вам ответят.