Правомерность снятия РЭС с учёта прибора учёта электроэнергии Потребителя частного дома и переключение расчётов на свой прибор учёта на столбе - вопросы уведомлений и согласий

• г. Оренбург

Правомерно ли РЭС сняли с учёта прибор учёта электроэнергии Потребителя частного дома и переключили расчёты на свой прибор учёта на столбе?

Уведомлений небыло, согласия не подписывалось, пульта от счётчика не вручалось

Ответы на вопрос (2):

Действия РЭС неправомерны

Обжалуйте действия РЭС в суде.