Организация расчетов по квартирному ОДН с использованием общедомовых приборов учета электроэнергии

• г. Астрахань

В многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета электроэнергии и прибор для учета общедомовых нужд по электроэнергии как нужно вести расчет по квартирно ОДН,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 и 611.