Как поступить, если после оплаты займа в Отличных Наличных требуют оплатить страховку в размере 40000 рублей - советы

• г. Курск

Я брал займ в отличных наличных, займ оплатили, и спустя звонят коллекторы и требуют им оплатить 40000, за страховку, как поступить в этой ситуаций? Благодарю вас за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть условия вашего договора, сколько взяли, какой процент, сколько отдали.

Статья 8 ФЗ № 230-ФЗ в помощь + жалобы в региональное ГУФССП, если коллектор нарушает указанный ФЗ. Отправляйте их в суд.

Не понятно на каком основании такие требования.

Посылайте их.

Добрый день!

Ничего не платите!

Посылайте коллекторов в суд.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.