Задержка начисления отпускных при удаленной работе - мои действия и ситуация

• г. Пермь

Работаю удаленно. Нахожусь в отпуске с 27.06.2023. До сих пор не начислены отпускные. Задала вопрос в бухгалтерию, до сих пор ответа нет. Мои действия...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну напишите жалобу в трудовую инспекцию. Срок рассмотрения-30 дней

Здравствуйте!

Вы можете направить заявление (претензию) руководителю.

Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру; обратиться в суд.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.