Судебная практика подтверждает право лауреатов премии Совета Министров СССР на ДМО, несмотря на ответ прокуратуры это о другом

• г. Москва

Как доказать право лауреатов премии Совета Министров СССР на ДМО в соответствии с ФЗ-21, опираясь на Определение КС https://legalacts.ru/doc/opredelenie-konstitutsionnogo-suda-rf-ot-04122003-n-444-o-po/ Прокуратура ответила, что "это о другом".

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

Прокуратура, вернее отдельные ее работники, подписывающие ответы, не всегда бывает права.

Поэтому вам надо обращаться в суд Ст. 3 ГПК РФ

Вопрос очень конкретен. КС защитил право Когана, лауреата премии Совета Министров СССР, уехавшего в другую страну. КС суд высшей инстанции. Как обосновать право лауреатов, опираясь на мотивировочную часть определения суда?

Опять-таки обратившись в суд, но уже по своему делу, естественно