Пенсии лауреатам премии Совета Министров СССР.

• г. Ставрополь

Пенсии лауреатам премии Совета Министров СССР.

Ответы на вопрос (1):

Те же самые, что и всем. Просто у них есть дополнительное материальное вознаграждение по этому закону.

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (с изменениями и дополнениями)