Лауреат премии Совета министров СССР -- в пенсионном фонде утверждают, что это не гос. прения и доплаты к пенсии не положены.

• г. Барнаул

Лауреат премии Совета министров СССР -- в пенсионном фонде утверждают, что это не гос. прения и доплаты к пенсии не положены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, премия Лауреата премии Совета Министров СССР не относится к тем премиям за которые устанавливается доплата в соответствии с ФЗ от 04.03.2002 г. №21.