Какие можно получить выплаты в своём регионе после окончания контракта ЧВК ВАГНЕР. Кроме того, что уже выплачено компанией.

• г. Краснодар

Какие можно получить выплаты в своём регионе после окончания контракта ЧВК ВАГНЕР. Кроме того, что уже выплачено компанией.

Ответы на вопрос (1):

ЧВК "Вагнер" - это частная компания. Соответственно, выплаты можете получать только от этой компании.