Как опекунам одобрить использование денег со закрытого счета на ребенка для строительства дома или покупки готового ИЖС?

• г. Сургут

У нас закрытый счет на ребёнка, хотелось бы построить дом самим на эти деньги остальное добавить, органы опеки смогут одобрить, или только покупать готовый с ижс

Ответы на вопрос (3):

Вам никто на этот вопрос не ответит однозначно. Надо решать конкретно с органами опеки. Обратитесь к ним с документами.

Этот вопрос способны решить только органы опеки и попечительства обратитесь с требованиями к ним.

Добрый день.

Если ребенок не собственник, органы опеки не одобрят использование средств.