Отец одиночка готовился на сво, но сын против - что делать?

• г. Екатеринбург

Я подписал контракт на 3 года по горячей линии 117 там мне задали вопрос вы хотите на сво или по контракту я сказал что по контракту а сейчас оказывается готовлюсь на сво сам отец одиночка ребёнку 12 лет сын узнал что готовлюсь на сво сын против что делать

Ответы на вопрос (7):

Если вы подписали контракт, отказаться вы уже не можете.

Сергей, вы не указали, с кем будет проживать ребенок, пока вы будете на СВО? Документы хотя-бы на временную опеку оформлены?

Получается по закону ни скем

Т.е., вы готовы к тому, что ваш ребенок попадет в детский дом?

Нет мне по горячей линии задали вопрос на сво или по контракту я сказал что по контракту думал буду служить рядом семья а на самом деле готовлюсь к сво

Вам нужно обратиться к военному юристу и показать контракт, который вы заключили, чтобы попытаться его аннулировать. На сайте есть такие специалисты. Воспользуйтесь поисковой системой. Или ищите таких специалистов по другим каналам.

Пока вы его не подписали, вы можете никуда не ходить.