Налог при продаже автомобиля в 2022 году - необходимость и расчет.

• г. Кемерово

В 2022 году купили автомобиль, в договоре указали сумму в 100.000 р, работать на ней не получилось, продали, за 250.000, в договоре указано, Придётся ли платить налог и сколько, если да? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если подадите декларацию, в которой попросите предоставить налоговый вычет, то сможете налог не уплачивать