Должна ли я убирать квартиру за внучками, которые проводят у меня время?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли дополнительно делать 2 недели уборки в коммунальной квартире за внучек, которых я забираю ежедневно одну из детского сада, другую из школы и отдаю их родителям в 22 часа. Иногда они проводяь у меня и выходные дни. Соседка требует убирать за них квартиру дополнительно 2 недели в мою очередь

Ответы на вопрос (2):

Решайте с родителями вопрос

Этот вопрос решается совместно с соседями. Законодательно не указано на такую обязанность.