Нотариальная доверенность

• г. Санкт-Петербург

С бывшем мужем в разводе уже давно, после развода общим детям купила недвижимость, они несовершеннолетние, сейчас хочу продать но опека требует согласие детей отца, ему некогда, живет он в другом городе, может он написать у нотариуса доверенность для опеки что дает согласие на все сделки детей? (По сути он не копейки не вкладывал в эту недвижимость но т к он родной отец чтоб продать имущество опека требует и от него согласие на продажу детей доли)

Ответы на вопрос (4):

Да, он может дать согласие у любого нотариуса, Илона.

Добрый день.

Да, может.

Да, отец может оформить "Согласие" у нотариуса, которое Вы сможете представить органу опеки.

Да, можно оформить согласие и заверить нотариально, только не на все сделки детей, а на конкретные сделки.