Могу ли я получить другое жилье, если была прописана в бывшей военной части?

• г. Тула

Я прописана в бывшей военной части, но эту часть снесли лет 15 назад. Прописана была я отец и мать. С отцом связи нет 15 лет так как они развелись с матерью. Имею ли я право на другое жилье? Так как на месте бывшей части стоят многоквартирные дома, их раздали семьям служащим. , на сколько мне известно.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на жилье.