Льготы на коммунальные услуги для учителя начальных классов, работающего в сельской школе, но проживающего в служебном жилье, - вопрос

• г. Псков

Я учитель начальных классов. Буду работать в сельской школе. Прописана при военной части, но проживаю в служебном жилье. Положены ли мне льготы на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не положены.