Балкон соседей заливают мою комнату в дождь (козырёк большой) куда лучше обратиться? (комната с боку от балкона)

• г. Владивосток

Балкон соседей заливают мою комнату в дождь (козырёк большой) куда лучше обратиться? (комната с боку от балкона)

Ответы на вопрос (4):

Начните с претензии которую направьте соседям. Также подайте жалобу в администрацию города

Евгений, направьте письменную претензию соседу, а также обращайтесь с заявлением в УК о залитии жилого помещения.

Здраствуйте! Вы можете обратиться с жалобами в Жилищную инспекцию и управляющую компанию. Кроме того Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о возложении на соседей обязанности изменить козырек балкона, и возместить Вам причиненный заливом ущерб.

Добрый день! В управляющую компанию с заявлением обращайтесь.