Доброе утро сожытель ударил женщину с кем он жывет а у них ребенок общий как его можно наказать

• г. Обнинск

Доброе утро сожытель ударил женщину с кем он жывет а у них ребенок общий как его можно наказать

Ответы на вопрос (7):

Павел, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Заявлению в полицию.

Снимает побои, если есть.

А если душыл и об угол дома ударил что ему грозит

Ст. 111 УК РФ, ст. 119 УК РФ.

Полиция дать правовую оценку.

Снимите побои и обращайтесь в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Заявление в полицию. Там проведут проверку и примут решение.