Жизненные трудности после снятия инвалидности - отсутствие оплаты больничного и пенсии, новый страховой случай и перспективы для будущего

• г. Владивосток

Сняли инвалидность с 1 июня больничный не оплачивают, пенсии по инвалидности нет теперь. С 27 июня ещё и другой страховой случай. Должны ли оплачивать больничный? С начала года непрерывный больничный. На что дальше существовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какая была причина инвалидности - общее заболевание или несчастный случай?

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ 27 ИЮНЯ - КАКОЙ ДРУГОЙ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ?

Была инвалидность общее заболевание до 01 июня. После МСЭ сняли. Больничный продолжался до 26 июня, но без оплаты больничного без пенсии по инвалидности. 27 новое заболевание онкология. Знаю что инвалиду оплачивают максимально 150 дней в году больничного. А как сейчас, когда инвалидность сняли, а человек на больничном?