Пару возможных работ для инвалида детства с ограничениями 1 степени

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, стою на учёте у психиатра, посоветуйте пару работ куда можно устроиться, Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Ваших склонностей и образования. Уборщиком, дворником, грузчиком, курьером.