Как влияет стаж работы инвалида детства на размер пенсии?

• г. Курск

Я инвалид детства, мне 22 года, нахожусь на 3 гр.инвалидности, работаю в библиотеке 2 последних года, параллельно учусь заочно. Влияет ли стаж моей работы на размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже есть пенсия по инвалидности вы работаете официально от работодателя за вас идут отчисления пенсия будет увеличиваться но на мизер.