Купили билет на поезд через свидельство рождения, а сейчас уже есть паспорт, пропустят ли меня в поезд через паспорт?

• г. Городец

Купили билет на поезд через свидельство рождения, а сейчас уже есть паспорт, пропустят ли меня в поезд через паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Настя, пропустят с паспортом и имейте при себе свидетельство о рождении, если возникнут вопросы при посадке в поезд.

Да, пропустят без проблем.