Отсутствие анализов на ВИЧ и риск заражения на швейном производстве - проблемы и отказы

• г. Пермь

С 15 года не брали анализы на ВИЧ, письменного отказа не дают, всегда отговорки, то лаборатория не работает, или говорят мы вас вызовем, вообщем, и работат он на швейном производстве, риск есть заразиться, так как одними инструментоми пользуется с ВИЧ больными

Ответы на вопрос (3):

Отказа в чем не дают? Какой у вас вопрос к юристам?

Онализы на ВИЧ отказываться брать

Мне помощь нужна, а не покупка услуги, спасибо...