Вопрос по получению причитающейся премии после написания заявления на увольнение

• г. Бугуруслан

Работаю в компании пол года, 30 ноября написал заявление на увольнение, перечислили только оклад и компенсацию за не использованный отпуск. Скажите можно ли получить причитающуюся премию?

Ответы на вопрос (1):

если премия,соглано трудового договора и внутренних документов организации является обязательной выплатой,то олжны выплатить.

В большинстве случаев,премия не выплачивается,так как является стимулирующей выплатой.