От организация мне досталось 11 акции что я могу от них требовать? Спасибо

• г. Волгоград

От организация мне досталось 11 акции что я могу от них требовать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Из материального - дивиденды, остальные права как акционера нематериальны.

В теории дивиденды по акциям. Обращайтесь в организацию, которая выпустила акции.

Акция - это право на часть бизнеса компании, вправе получать дивиденды если таковые компания платит, вправе также реализовать эти акции за деньги третьему лицу либо самой компании.