От бабушки достались акции в виде 14 шт. На завод в пгт. ДАРАСУН ГОРНОДОБЫВАЮЩИЙ С 1992 Г., ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

• г. Владивосток

От бабушки достались акции в виде 14 шт. На завод в пгт. ДАРАСУН ГОРНОДОБЫВАЮЩИЙ С 1992 Г., ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство. Что с него взять. Забудьте.

Добрый день, Евгения!

Стоимость этих акций можно уточнить у сотрудников этого предприятия, на сайте указан тлф: Тел: +7 (495) 647-02-72