Как освободить военного с армии ЛНР после окончания контракта - проблемы с командиром и принуждение к подписанию нового контракта

• г. Волгоград

Как вытащить военного с армии лнр после окончания контракта. Командиры не отпускают человека, домой в увалние, применяют силу избивают и заставляют подписывать контракт еще

Ответы на вопрос (7):

Подписывать конечно не нужно ничего.

Но они пролонгируются

Через суд.

В какой суд обращаться в лнр или в Ростов

Ответ отключен модератором

Причем ДНР к ЛНР?

Уволиться в период мобилизации можно по здоровью либо по предельному возрасту. Более того, мобилизованные служат до момента завершения мобилизации.

Он не мобилизован он 5 й контракт служит в ЛНР

Подать документы в прокуратуру военную по издевательствам и в суд иск, после отказа в удовлетворении рапорта на увольнение.

Писали жалобу в военную прокуратуру. Вызвали в прокуратуру, командира отдали эту жалобу и сказали, чтобы разобрались у себя в части, после этого побои участились.