Могу ли я поехать к отцу в Грузию по украинскому загранпаспорту, имея внутренний российский паспорт. Я из ЛНР. Спасибо за ответ)

• г. Луганск

Могу ли я поехать к отцу в Грузию по украинскому загранпаспорту, имея внутренний российский паспорт. Я из ЛНР. Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (3):

Если пропустят. Если не пропустят, то вернётесь

Нет

Я из ЛНР - а что такое лнр? такая страна не сушествует, с ув