Вопрос о возможности выезда из РФ в Грузию по украинскому загранпаспорту с просроченной миграционной картой и без паспорта РФ после въезда по паспорту ЛНР.

• г. Павловская

Могу ли выехать из РФ в сторону Грузии по украинскому загранпаспорту, если в 09.2022 въехал на территорию РФ по паспорту ЛНР. Миграционка просрочена. Паспорта РФ нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

можете выехать