Может ли всплыть неизвестное имущество при подаче документов на наследство?

• г. Фокино

Благодарю заранее Вас за ответи! Подскажите, пожалуйста, при подачи документов на наследство зная только про одну машину, может ли "всплыть" другое имущество о котором родственники даже и не знаю и не догадываются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если нотариус будет делать запросы в Росреестр и ГИБДД, то могут всплыть.

Здравствуйте. Может, и не только имущество, но и долги

Появление информации об ином имуществе вполне возможно. В силу п. 2 ст. 1152 ГК РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.