Договор дарения действителен, если не присвоил даритель название улицы?

• г. Симферополь

Договор дарения действителен, если не присвоил даритель название улицы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если прошел регистрацию договор, то он действительный. Оспорить только в судебном порядке.

Главное кадастровый номер объекта указан верно и право зарегистрировано в ЕГРН. Удачи