Влияет ли работа в колхозе во время летних каникул на пенсию?

• г. Москва

Когда училась еще в общеобразовательной школе, во время летних каникул я работала в колхозе.. по два месяца..

У меня есть справка, что действительно я подрабатывала там и указаны периоды.

Стоит ли мне относить эту справку ПФР.. скажется ли это на мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Отнесите справку в СФР, там оценят имеющеюся информацию для зачета указанных периодов работы в стаж.