Проблемы с опекой - отказ, недостаток документации и конфликт с приемной семьей

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация мне оформили опеку временную на пол года на сестру, через неделю я написала отказ, привезла все документы, на следующий день они мне позвонили сказали побудьте опекуном пока она будет в реабилитационном центре, она там пробыла 3 месяца,30 июня оказываеться ее взяла приемная семья, мне опека не сообщила, сегодня позвонили говорят отчет надо делать и очтатки денег перекидывать на счет, у меня нет ни одного документа на руках что я опекун, я посылала посылки, сестра сообщила им что ничего от меня не получала, ни звонков, ни посылок, как мне быть, когда имнужно было ее пристроить они со мной нормально общались, сегодня был разговор на повышенных тонах

Ответы на вопрос (4):

Вы опекун или родитель?

Сестра

Это моя сестра, она чудила в приемной семье до этого и отказывались брать, она в феврале позыонила на горячую линию и сказала что к ней пристает приемный родитель, после этого нашли меня и попросили взять опеку, но я через неделю отказала, я не справилась бы с ней,

Но при разбирательстве она сказала что пошутила