Можно ли повторно подать на единое пособие при низком доходе и уходе за инвалидным ребенком

• г. Красноярск

Можно ли подать повторно на единое пособи, если с ноября прошлого года я не работаю, сижу по уходу за ребенком инвалидом и иногда получаю алименты на 3 детей. Доход намного ниже минимума? Но в январе он был ещё повыше и мне одобрили половину п м на 4 детей

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Да, Вы можете снова подать заявку на ЕП.