Кому следует направлять жалобу на их неудовлетворительную работу?

• г. Адлер

Кому непосредственно подчиняются сотрудники учреждений юстиции? Кому следует направлять жалобу на их неудовлетворительную работу? Сотрудники приходят на работу не вовремя, не предоставляют необходимую информацию, грубят, создают искуственные очереди, вымогают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вряд ли кто-то сможет ответить Вам на поставленный таким образом вопрос. Укажите, на сотрудников какого именно учреждения юстиции Вы собираетесь жаловаться. С уважением, Дмитрий Константинович.