Как забрать личное дело из военного вуза, если передумал поступать

• г. Екатеринбург

Как забрать личное дело из военного вуза, если передумал поступать

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду личное дело призывника, то Вам ни чего делать не нужно, кроме как отказаться от поступления. Можно предупредить об этом комиссию и Ваше личное дело они спецпочтой направят в военкомат по Вашему месту жительства