Какие компенсации и награды доступны участнику ЧВК Вагнер без ранений и где получить удостоверение ветерана боевых действий

• г. Краснодар

Я участник боевых действий чвк Вагнер какие денежные средства можно получить. У меня ранений нет. Награды есть. И где мы должны получать удостоверение ветерана боевых действий. Если я с проекта К.

Ответы на вопрос (2):

Да не факт что оно вам положено. Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь

Валерий, все выплаты у вас предусмотрены только вашим контрактом и только от ЧВК Вагнер, на государственном уровне никаких выплат нет. Льготы возможны только после оформления ВБД, но его пока не оформляют бойцам ЧВК Вагнер, так как нет конкретных разъяснений и распоряжений как оформлять вам ВБД, с учётом того, что у вас нет полного пакета документов для оформления. У вас должны быть контакты юристов ЧВК Вагнер, вы можете связаться с ними и вам всё разъяснят.