Помогите, пожалуйста, определить название договора.

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, определить название договора. Ситуация такова: ООО «Ромашка» поручает другой стороне ООО «Кристал» найти организации, которые смогут сделает проект реконструкции здания, а также саму реконструкцию здания.

Ответы на вопрос (1):

как вариант - договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Статья 779 ГК РФ.