Пропала земля

• г. Ульяновск

После смерти моего мужа и отца моего ребенка, прошло достаточно времени, муж умер в 2019 в июне, землёй занялся сын, т.к мы были разведены, была неоформленный земельный пай. Стали искать в компьютерах, пропала земля чудесным образом... не нашли.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

В суд

Хорошо, спасибо.

Если нет никаких документов - забудьте.

Документ есть

Какой?

Документ о праве собственности на землю, но не оформленный до конца, на имя покойного мужа.

Здравствуйте, Любовь Васильевна!

Что значит "стали искать в компьютерах"?

Если Вы/Ваш сын вступили в права наследства, эти сведения есть у нотариуса, вы можете обратиться к любому.

Так же, если собственник был переоформлен, Вы можете заказать выписку в личном кабинете Госуслуг.

Хорошо, спасибо.

Здравствуйте, земля не пропала, видимо не было проведено межевания поэтому нет на кадастровой карте. Если у Вас есть документы, то можете обратиться к кадастровым инженерам и проверить все.

Хорошо, так и сделаем.