Как получить разрешение на размещение специальной техники для просеивания песка рядом с прудом на земле сельхозназначения?

• г. Москва

Строю пруд на земле, земля в собственности, земли сельхозназначения, работы ведутся 3-ий год, подходит завершение работ, нужна дорога, нужен песок и камень для строителства её, как мне получить разрешение на размещение спец. Техники рядом с прудом для просеивания песка (грохот) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам только разрешение на строительство нужно

Нет разрешение на строительство мне не нужно, земля в собственности!! нужно получить разрешение на установку спец.техники для просеивания грунта из котлована пруда для получения чистого песка!! спецтехника - грохот, земля сельхозназначения