Возможно ли закупать готовое сырье и лекарственные травы у производителя для приготовления собственных фитосборов согласно социальному контракту?

• г. Хабаровск

Можно ли по социальному контракту закупать готовое сырьё, лекарственные травы у производителя для изготовления собственных фитосборов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, но несли вы собираетесь реализовывать их в продажу то у вас должен быть не только ИП, но и разрешение на производство подобного рода фитосборов, так с учетом характера составляющих они могут быть расценены как лекарственные препараты.