С чего начать чтобы получить бесплатное лечение и протезирование зубов пенсионеру МВД?

• г. Красноярск

С чего начать чтобы получить бесплатное лечение и протезирование зубов пенсионеру МВД?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Получить статус " ветеран труда" федерального значения, льгота по 5 федеральному закону " О ветеранах". Обратиься в социальную службу по работе с ветеранами

Гость_9898805, обращайтесь в поликлинику ГУМВД и получайте медицинскую помощь. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О полиции". Статья 45. Право сотрудника полиции и членов его семьи на медицинское обеспечение. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ