Список необходимых документов для взыскания алиментов согласно судебному приказу

• г. Челябинск

Какие документы нужно предоставить судебному приставу для принудительного исполнения судебного приказа о выплате алиментов. Необходим перечень документов. Благодарю

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Наталья! Приставу для возбуждения исполнительного производства будет достаточно представить исполнительный документ, в данном случае судебный приказ.

Наталья!

Кроме судебного приказа нужно будет написать заявление о возбуждении исполнительного производства и приложить Ваши банковские реквизиты, на которые необходимо перечислять алименты.

Заявление от взыскателя, копия паспорта выскателя, суд.приказ

Заявление на возбуждение исполнительного производства, судебный приказ, реквизиты для перечисления денежных средств.