Возможно ли для осужденного по статье 105 часть 1 приобретение нарезного оружия по новому закону?

• г. Чита

Такого характера, Я был осужден по тяжкой статье в 2001 году статья 105 часть 1,по новому закону я смогу приобрести нарезное огнестрельное оружие?. На данный момент я имею законное гладкоствольное огнестрельное оружие уже 5 лет и хочу приобрести нарезное!

Ответы на вопрос (1):

По новому закону, вы никогда за свою жизнь его не оформите, от слова ВООБЩЕ! и не продлите лицензии на оружие, которое как вы говорите у вас имеется. Сомнительно что на основании закона.