Пожалуйста размер штрафа для учителя в случае выявления несоответствия в табеле по питанию и классном журнале

• г. Краснодар

Пожалуйста размер штрафа для учителя в случае выявления несоответствия в табеле по питанию и классном журнале

Ответы на вопрос (2):

Никакие штрафы к работникам ТК РФ не предусмотрены.

Это нарушение закона

Учитель не может быть оштрафован в подобных ситуациях. ШТраф не предусмотрен в качестве дисциплинарного взыскания.