Что мне будет если я несовершеннолетняя работаю в разливном пиве?

• г. Москва

Что мне будет если я несовершеннолетняя работаю в разливном пиве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам-ничего. А работодателю-большой штраф. Ст. 265 ТК РФ:

Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания).