Скажите пожалуйста куда жаловаться если в магазине разливного пива работает несовершеннолетний 15 лет? С 11-23:00

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда жаловаться если в магазине разливного пива работает несовершеннолетний 15 лет? С 11-23:00

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В Прокуратуру направьте обращение.

С Уважением!

Вызывайте полицию.

Здравствуйте!

В Прокуратуру направьте обращение.

Добрый день, Анастасия Васильевна!

Вы имеете право обратиться в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В органы заявите

В полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор.