Доброе время суток как получить выплаты Губернатора и удостоверения участника боевых действий. Если был в чвк Вагнер

• г. Калининград

Доброе время суток как получить выплаты Губернатора и удостоверения участника боевых действий. Если был в чвк Вагнер

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вам положена соответствующая выплата, то обратитесь в исполнительный орган субъекта РФ, в котором вы проживаете

Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)

Губернаторская выплата полагается военнослужащим, кто подписал контракты с МО на срок не менее 1 года, для бойцов ЧВК Вагнер данная выплата не предусмотрена. Что касается ВБД, его до сих пор не оформляют бойцам ЧВК Вагнер, так как нет конкретных разъяснений и распоряжений, как оформлять с учётом того, что у вас нет полного пакета документов. Все ждут этих поправок.

Видно мы не так воевали …