Сосед без согласия разместил свой улей на моем участке - как отстоять свои права?

• г. Иркутск

Сосед залез через общий забор сетку рабицы на мой участок, через свою стремянку и поставил свой улей на мою бочку возле куста, что растёт между нашими участками, согласия естественно не спросил, расцениваю, как нахальство которому нет предела, чем припугнуть?

Ответы на вопрос (6):

Анна, добрый день! Действия вашего соседа незаконны. Выскажите своему соседу требование убрать улей, лучше письменно. Если не поможет-обратитесь в суд с негаторным иском

Пригрозите написать заявление участковому.

Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет (найти вы можете ее в моем профиле)

Предупредите соседа о том, что все что на вашем участке-ваша собственность. С ней можете делать все, что угодно, в том числе продать, подарить и т.д.

Подайте заявление в полицию о привлечении за самоуправство по статье 19.1 коапрф

Здравствуйте

может он вам сделал подарок?

Теперь у вас будет свежий мёд..

собирайте и кушайте