Сосед разместил свой стройматериал на дороге, прилегающей к моему участку, как заставить его убрать стройматериал.

• г. Вологда

Сосед разместил свой стройматериал на дороге, прилегающей к моему участку, как заставить его убрать стройматериал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каждом населенном пункте действуют правила благоустройства, Вам просто надо обратиться в администрацию города или района с жалобой на Вашего соседа, они выпишут ему предупреждении и при повторе оштрафуют. Удачи!.